Los Nr: 140
Ausrufpreis: € 450,-
Gemälde Öl auf Leinwand, spät romantische SzeneVitéz Mátyás 1969Kopie nach Telepy Károly in echtvergoldetem Rahmen89 x 62cm (m.R.)50 x 76cm (lichtes Maß)